L’équipe commerciale

Technico-commerciaux – Devis

Bernard Fabre, Techmay LogetiqBernard FABRE
Tél. : 05 65 59 22 21
Fax : 05 65 61 19 64
bfabre@techmay-logetiq.fr
Daniel Montes, Techmay LogetiqDaniel MONTES
Tél. : 05 65 59 22 23
Fax : 05 65 61 19 64
dmontes@techmay-logetiq.fr
Stéphanie SANZ
Tél. : 05 65 59 53 41
Fax : 05 65 61 19 64
ssanz@techmay-logetiq.fr
Agnès Denoyel, Techmay LogetiqAgnès DENOYEL
Tél. : 05 65 59 22 22
Fax : 05 65 61 19 64
adenoyel@techmay-logetiq.fr
Julien Delmas, Techmay LogetiqJulien DELMAS
Tél. : 05 65 59 53 33
Fax : 05 65 61 19 64
jdelmas@techmay-logetiq.fr
 

 

Produits standards – Commandes

Planning et suivi des commandes

Christine Aigouy, Techmay LogetiqChristine CRISTOL
Tél. : 05 65 59 53 44
Fax : 05 65 61 19 64
ccristol@techmay-logetiq.fr
FPFranck PALAU
Tél. : 05 65 59 53 31
Fax : 05 65 61 19 64
fpalau@techmay-logetiq.fr

 

Directeur commercial

Assistante de direction commmerciale

Patrick Maillebuau, Techmay LogetiqPatrick MAILLEBUAU
Tél. : 05 65 59 22 27
Fax : 05 65 61 19 64
pmaillebuau@techmay-logetiq.fr
cecile-delmas-techmay-logetiqCécile DELMAS
Tél. : 05 65 59 22 20 poste 2033
Fax : 05 65 61 19 64
cdelmas@techmay-logetiq.fr

 

Attaché technico-commerciale
région Nord et IDF

Attaché technico-commercial
région Sud

Barbara CARVALHO
Tél. : 01 30 41 23 84 / 06 32 03 26 33
Fax : 09 72 45 61 98
bcarvalho@techmay-logetiq.fr
Jean-Baptiste GOT
Tél. : 05 65 59 22 28 / 06 80 17 90 36
Fax : 05 65 61 19 64
jbgot@techmay-logetiq.fr